07 июня 2011
Поставили на учет в ЖК, назначили кучу анализов и обследований.....Займемся


02.06.11г. Ну вот и прошло первое УЗИ (правда с нашей бесплатной медициной не обошлось без нервов). Малышику 7 недель 6 дней, совпадает сороком по первому дню последней менструации. КТР 13 мм))))))))))))))))))))))
СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!