Anuta 07 июня 2011 Поставили на учет в ЖК, назначили кучу анализов и обследований.....Займемся Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первое УЗИ Похожие записи РД при ГКБ №15, октябрь 2011, первые роды длинная история)) 26 июля 2011 Рождение богатыря 27. 09 2011 в черниговском роддоме Кто уже родил в 2011 году, всё так и есть? «Пособия по беременности и родам 2011» Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027