Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

кто ,что думает?

Сейчас по Одессе ходит вирус, возможно, что вы его подхватили. (
Вы пишите, что температуру сбили уксусом с водой, но ведь "Нурофен" хорошо сбиват ее. кстати, маленьким деткам уксусом нельзя протирать ничего, кроме ладошек и пяточек.
Свечи "Вибуркол" тоже хорошо помогают от температуры. Мы тоже на прошлой неделе переболели: давала еще и "Анаферон".
Скорее выздоравливайте!
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а почему уксус с водой нельзя?я испугалась и все стала сразу делать.вибуркол почему то мне не нравяться.спасибо.анаферон же можно от 6 мес.напишите как у вас все было и сколько дней
0
13.08.2010
Если протирать всего кроху, то через поры может пойти токсикация уксусом, понимаете? поэтому протирают только лодошки и пяточки.
Да у нас сейчас все знакомые дети болеют! кошмар какой-то!
У нас резко поднялась температура до 38,5 (дала детский "Панадол"), на следующий день уже была 37,3, но к ночи опять 39 - "Панадол закончился", дала "Нурафен", купила "Анаферон", начало першить горло-  дала "Амбробене" и чередовала с "Хлорфиллипом" (кажется, так пишется, дешевое и хорошее средство на травах). Температура больше не поднималась. а кашель лечили неделю.
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
эти вирусы от жары
0
13.08.2010
Да, нам тоже так сказали. Скорее выздоравливайте!
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а что тогда делать-не выносить деток на улицу,так тоже не идет
0
13.08.2010
выносить, конечно! просто, избегать контакта с детками и взрослыми.
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
подскажите.у ребенка запарилась  шейка-прищики,чем мазать?в день 4 раза купаю и все равно
0
13.08.2010
Я два дня даю анаферон а сегодня кашель стал сухой может тоже дать амбробене?
0
13.08.2010

Света, только что прочла анатацию - деткам до 2 лет препарат дают под присмотром врача! А вы такие крохи. Лучше преобрести другое лекарство для таких малышей.

 

0
13.08.2010
Ну да нам на следующей неделе на приём к врачу если что спрошу а пока доктор сказал 5 дней давать анаферон. Он в принципе послушал её сказал что всё хорошо горло чистое и дыхание но она же кашляет из-за чего-то и сегодня кашель стал сухой. Запретил давать ей мягкие игрушки сказал это может ворс попадать.
0
13.08.2010
значит, "Анаферона" вам вполне достаточно! Чтоб горлышко смягчить, почаще давайте грудь (или теплое молочко), а мягкие игрухи, действительно. могут усилить першение...
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ну как там дела?
0
27.08.2010
Всё хорошо кашель пропал сопли ещё немного были но уже тоже прошли. Были у врача он даже разрешил прививку сделать я спросила а ни чего что сопельки а он сказал что это не простудное значит можно.
0
27.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
так держать
0
27.08.2010
Спасибки. Вам тоже не болеть.
0
27.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
27.08.2010
У нас вчера поднялась темпа 37,7, сказали ничего не делать пока не поднится выше 38,5, ночью было 36,6, днем скачет то 36,4, то 37,2... но у она чихает и кашлиет, даю тока водичку и капаю туда лимон... надеюсь выздоровим, но сегодня на много лучше, вчера Еваська спала весь день и плакала, сегодня игрались...
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
выздоравливайте.
0
13.08.2010
Спасибо, вечером померила темпу ей 36,4, говорят скорее всего перегрелась.... и ВЫ не болейте))))
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ок
0
13.08.2010
А у нас наоборот температуры нет есть кашель вызывала врача он послушал сказал всё хорошо для профилактики сказал 5 дней подавать анаферон детский. Говорит сейчас вирус какой-то ходит. Слава богу что вам стало легче. Давайте не болейте.
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо.
0
13.08.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Может зубы!!!!!
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
сказали нет.десна даже не красные и не отекшие.а поносик был,от компота
0
13.08.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
А сейчас как она себя чувствует?
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
лучше.темп. нет,спит.может зубы подходят и она так среагировала?а может перегрелась,живем на 14эт
0
13.08.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
блин может и так все таки 14 этаж это жесть!
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а вот девочки пишут за вирус
0
13.08.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Мож она просто перегрелась?
0
13.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
может
0
13.08.2010
компотик опять

Похожие записи