вчера вечером у ребенка поднелась темпратура 38.я испугалась,помчались с мужем в больницу.проверили ее-соплей нет,кашля тоже.вроде вирус какой-то.от такой жары 35-40 не удивительно,что бацилы в воздухе зависают.поставила свечку-виферон и дала сироп нурофен,температуру сбила уксусом с водой.вроде легче уже.но ,что это может быть?
