олик Одесса а когда в последний раз вы были у гинеколога? была недавно,все тянула и тянула время.и вот попала к нему и оказалось что у меня эрозия большая.брали анализ на раковые клетки.буду замораживать.так ,что девчата пойдите и провертесь.желаю всем доровье. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мазуренко Светлана Бердянск Блин я после родов ещё ни разу не была нужно сходить. Ты давай лечись Дашуле нужна здоровая мама. 0 21.09.2010 Ответить олик Одесса да спасибо,сказали пойти после месячных-вчера должны были пойти и так и не пошли(.ты тоже беги в больницу-это страшно болеть по-женски. 0 24.09.2010 Ответить mashuk Реутов Я после родов была несколько раз уже 0 22.09.2010 Ответить олик Одесса ты у нас вообще молодец,все вовремя делаешь.) 0 24.09.2010 Ответить mashuk Реутов Да, стараюсь... 0 01.10.2010 Ответить Татьяна Самара да уж. надо сходить. это точно 0 22.09.2010 Ответить олик Одесса ага 0 24.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.09.2010 Ответить олик Одесса у меня эрозия за 9 мес. с 10 коп. превратилась в 5 коп.,тоесть большая на всю шейку матки.найди время,пойди. 0 24.09.2010 Ответить подскажите подскажите Похожие записи О гинекологах... гинеколог??? Давно не была у гинеколога.. Что сказать гинекологу? гинекология Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027