Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

а когда в последний раз вы были у гинеколога?

Блин я после родов ещё ни разу не была нужно сходить. Ты давай лечись Дашуле нужна здоровая мама.
0
21.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
да спасибо,сказали пойти после месячных-вчера должны были пойти и так и не пошли(.ты тоже беги в больницу-это страшно болеть по-женски.
0
24.09.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Я после родов была несколько раз уже
0
22.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ты у нас вообще молодец,все вовремя делаешь.)
0
24.09.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Да, стараюсь...
0
01.10.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
да уж. надо сходить. это точно
0
22.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ага
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
у меня эрозия за 9 мес. с 10 коп. превратилась в 5 коп.,тоесть большая на всю шейку матки.найди время,пойди.
0
24.09.2010
подскажите подскажите

Похожие записи