Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

мы задыхаемся

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

мы только вышли из такого состояния((((

чем спасались - ночью когда температура поднималась выше 38 давала нурофен согласно иструкции,

Носик - это больная тема - не дышал вовсе!!!!! ребенок дышал исключительно ртом, из-за этого практически не ел!!! Спасал Аквамарис или физ.раствор  - закапывала - ждала несколько минут и потом отсасывала!!! (лучше всего аспиратор Отривин беби) но мне и обычным было нормально!!!!

Вечером - закапывала Аквамарисом - затем отсасывала сопельки - затем закапывала Називин чтоб ребнок мог хоть немного поспать)))  за ночь просыпался по несколько раз - капризничал, не мог дышать - и опять по новой - закапываю - отсасываю!!!

лечитесь - не болейте))))

0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
11.12.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
если заложенность, то капая не более трх раз в день називин детский.
0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
капаю назывином,на пару часов помагает
0
11.12.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
чаще 3 раз в день им нельзя...и больше 5 дней..после того, как носик пробили брызгай ИРС-19. он именно лечит насморк а не убирает заложенность.
0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
11.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Есть еще специальный аспиратор для отсасывания "Отревин Бейби", там насадочки удобные. Только нужно приловчиться немного, но отсасывает очень хорошо. Еще нам врач советовала "Квикс", он разжыжает сопли и они быстрее отходят.
0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
11.12.2010
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
бедненькая малышка...купите маленькую "грушу-клизму" и отсасывайте сопельки ею, еще помогает Називин для младенцев, от него сразу намного легче дышать, но его нельзя капать чаще 2х раз в день-вызывает привыкание
0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо,капаю назывином,а за клизмочку спасибо
0
11.12.2010
Моя девочка(((  когда у Аринки так было я отсасывала аспиратором(грушей) несколько раз в день и промывала аквамарисом и давала детский анаферон 1 раз в день по пол таблетки но это мне врач прописал они конечно гомеопатические вреда не принесут но лучше посоветуйся.
0
11.12.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Аспиратор нужен - они не умеют сморкаться
0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
маленкую клизмочку использую
0
11.12.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Правильно)
0
12.12.2010
Комментарий удален
0
11.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
11.12.2010
сопли и температура повышаеться,ё -маё

Похожие записи