не могли заснуть,задыхаемся из-за соплей.что делать?в-первые такое.и тем ночью поднялась,сбила уксусом с водой(ладони и стопы).подскажите
мы только вышли из такого состояния((((
чем спасались - ночью когда температура поднималась выше 38 давала нурофен согласно иструкции,
Носик - это больная тема - не дышал вовсе!!!!! ребенок дышал исключительно ртом, из-за этого практически не ел!!! Спасал Аквамарис или физ.раствор - закапывала - ждала несколько минут и потом отсасывала!!! (лучше всего аспиратор Отривин беби) но мне и обычным было нормально!!!!
Вечером - закапывала Аквамарисом - затем отсасывала сопельки - затем закапывала Називин чтоб ребнок мог хоть немного поспать))) за ночь просыпался по несколько раз - капризничал, не мог дышать - и опять по новой - закапываю - отсасываю!!!
лечитесь - не болейте))))
0
11.12.2010
Ответить
если заложенность, то капая не более трх раз в день називин детский.
0
11.12.2010
Ответить
Есть еще специальный аспиратор для отсасывания "Отревин Бейби", там насадочки удобные. Только нужно приловчиться немного, но отсасывает очень хорошо. Еще нам врач советовала "Квикс", он разжыжает сопли и они быстрее отходят.
0
11.12.2010
Ответить
бедненькая малышка...купите маленькую "грушу-клизму" и отсасывайте сопельки ею, еще помогает Називин для младенцев, от него сразу намного легче дышать, но его нельзя капать чаще 2х раз в день-вызывает привыкание
0
11.12.2010
Ответить
Моя девочка((( когда у Аринки так было я отсасывала аспиратором(грушей) несколько раз в день и промывала аквамарисом и давала детский анаферон 1 раз в день по пол таблетки но это мне врач прописал они конечно гомеопатические вреда не принесут но лучше посоветуйся.
0
11.12.2010
Ответить