вчера заснула в 9 вечера,поспала до 11 и проснулась.игралась до 2 ночи.просыпалась 3 раза с 2 ночи до 8 утра.стонала немного.а сегодня как глянула а у нас зубчик 5 прорезался.вот так.
Поздравляем вас!!! у нас верхние тоже прорезались уже несколько ночей более менее спим хорошо... по крайней мере я высыпаюсь)))
0
26.12.2010
Ответить
Счастливые!!А я каждый день в рот к ребенку как на работу))Нет зубиков((
0
29.12.2010
Ответить