Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

5 зубчик

Поздравляем вас!!! у нас верхние тоже прорезались уже несколько ночей более менее спим хорошо... по крайней мере я высыпаюсь)))
0
26.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
и мы поздравляем
0
26.12.2010
Счастливые!!А я каждый день в рот к ребенку как на работу))Нет зубиков((
0
29.12.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Поздравляем!
0
26.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

спасибо

0
26.12.2010
классный сайт мы плохо ели и похудели

Похожие записи