оказалось, что у нас не столько вирус как зуб дал такую температуру(39,5).а сам еще не вылез,только десну поднял.всем спасибо за поддержку.будьте здоровы.
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Бедненькая Дашулька((Пусть уж скорее зубик вылезет!!!
0
17.03.2011
Ответить