Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

такая капризная

и у нас Даша и у нас так же себя ведет, я думаю это кризис первого года, а еще зубы у них лезут может еще и поэтому такие раздражительные))))
0
18.03.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
наверное
0
21.03.2011
анализы хорошие начали ходить

Похожие записи