не уверено ,но и не плохо
Молодец какая!!! У нас Аринка тоже начала с нескольких шагов а через неделю уже по квартире ходила
0
22.03.2011
Ответить
Молодцы, поздравляю вас! а мы где-то недели за 2 до годика начали ходить, сначала по несколько шажочков, потом все больше и больше, сейчас может всю комнату спокойно пройти, он еще торопиться если бы не спешил я думаю больше бы мог пройти.)
0
06.04.2011
Ответить
