Я в прошлом году купила себе через инет рубашку.
Даха мне ее забраковала))).А мне то что,не ей же носить))).
но это было в прошлом,а в этом году она её частенько одевает.
И так во всём))).
Я в прошлом году купила себе через инет рубашку.
Даха мне ее забраковала))).А мне то что,не ей же носить))).
но это было в прошлом,а в этом году она её частенько одевает.
И так во всём))).
Привет) да, сегодня, еще вещи не разобрала)
давай делай ВЫКЛ и к мужчинам вперед)))
рада,что приехала.
Лишь бы ей удобно в ней было))