Девочки, всем привет! Не кидайте в меня тапками, да-да, я дальше Сочи никуда не ездила. Поэтому полный ноль в вопросах отдыха за рубежом :)
Я только вышла на работу после декретного отпуска. Планируем съездить отдохнуть с родственниками, плюс я со своей доченькой (в августе нам будет 2 годика).
Ну-с, начну. Отпуск планируем на середину сентября. Где в это время можно застать лето? Пока остановились на Турции, кто там был в сентябре, как погодка? Купаться, загорать можно? Если Турция, то в какой город ехать?
Второе - мы планируем ехать компанией из 4-5 человек + ребенок. Какие предложения делают турфирмы? Это будут отдельные номера или бунгало (или что-то в этом роде)?
Третье - какого тур-оператора посоветуете? На что нужно обратить внимание в первую очередь, если мы летим с ребенком?
Сколько звезд будет достаточно для комфортного отдыха?
Если отпуск планируется в сентябре, возможно ли такое раннее планирование? Когда вносить предоплату?
В общем, вопросов куча!!!! Девочки, милые, пожалуйста, помогите разобраться!