Девочки, малышу 7 дней. Он на ГВ, смесь даже не пробовал. Из роддома перевели в детскую больницу, потому что были повышены некоторые показатели крови. Но дело не в этом. Малыш отказывается от правой груди. То ли она горячее и ему жарко, то ли там молоко какое-то не такое. Я, конечно, склоняюсь к тому, что ему неудобно ее есть, молоко льется прямо на ег щеку и он отсасывается. Я уже и салфеткой каждый раз промакиваб грудь и его мосю, не знаю прям что делать. Может же быть такое, что ему очень жарко и поэтому он испытывает дискомфорт? А уже из-за дискомфорта он и отсасывается? Я начинаю загоняться уже