Две недели лежали в больнице, 10 дней кололи антибиотики, второй день уже не колят. Сейчас мы дома. Даём ацепол с самого начала курса антибиотиков. Сегодня малыш какой-то беспокойный, но не плачет, просто мало спит. И вот дристанул на пеленку. Меня очень смущает количество жидкости в кале. Или это нормально? Фото в комментариях! Мы полностью на ГВ.