Вот уже полтора дня малыш (1,5 месяца) очень мало спит. До этого проблем со сном не было никаких. С груди не слазит. Это у меня с молоком проблемы? Или у него регресс сна пошел? Или кризисная неделя? Загоняться начинаю. Пукает и какает, вроде, нормально. Но животом явно мучается. Ночью сегодня отоспал с 12 до 6 утра.