17 лет

Баня

Лучше по самочувствию - я до самых родов мылась в бане, парилась по чуть-чуть, все нормально.
05.11.2009
моя бабушка рекомендовала париться, в том числе живот, чтоб рожать было легче, я и ходила до последнего и парилась. Но это для тех,  кто в баню всегда ходит и хорошо баню переносит. И беременность без осложнений и нет других противопоказаний типа варикоза и острых воспалительных процессов.
05.11.2009
Я раз попарилась!!Муж ра руках выносил - в обморок с открытыми глазами шлепнулась.Обошлось без последствий, но спала еще долго с открытым балконом))Так что с этим поаккуратнее.Иди не одна.
05.11.2009
не уверен- не обгоняй. Если перед выходом на улицу вечером меня одолевают страхи, я вызываю такси, если ночью ничего не боюсь, иду пешком - и ничего не случается. Если нет уверенности, что поход в баню закончится благополучно, то нпадор наплевать на все голоса за и настойчивые уговоры и остаться дома, помыться под душем.
05.11.2009
Говорят, что в ванной теплой можно (тольно не горячая!)А на счет бани незняю :(
05.11.2009
Юль,баня и горячая ванна опасна только одним (не считая самочувствия,конечно) - послед прилипает. Потом его приходится вручную вытаскивать,и возможно чистить.....Не рискуй! У моей мамы так было (горячие ванны любила).
05.11.2009
простуда урррра!!!!!!!!