Результат … тест фрау 15мме, выдал слабую полоску.. хотя эви 20мме вчера выдавали очень яркую.. есть небольшие нервы, но это наверное потому что фирмы разные? Хгч то нормальный?
Результат … тест фрау 15мме, выдал слабую полоску.. хотя эви 20мме вчера выдавали очень яркую.. есть небольшие нервы, но это наверное потому что фирмы разные? Хгч то нормальный?