3-й месяц!!! Карл!!! 3-й месяц стимуляции, уже дозу гормонов увеличили и никакого толку. Блин, аж злость берет!!!
Хмельницкий
3-й месяц!!! Карл!!! 3-й месяц стимуляции, уже дозу гормонов увеличили и никакого толку. Блин, аж злость берет!!!