Войти
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Чем лечить атопический дерматит?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Эмоленты. Общение вообще тут никаким боком
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
А какой результат? Стабильно все или мажете-лечите, а дерматит побеждает? Можно еще вопрос? Как вы общаетесь с вашими детками? Есть качественное общение или больше общение-забота (одеть-обуть-накормить-погулять на площадке)
0
24.06.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
отличный результат (АД только у сына). обострение некритическое бывает только зимой из-за смены воды. Общение качественное - и обнимаемся и бесимся вместе, а как иначе
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
Я бы не была так категорична. Про никаким боком.
0
24.06.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
при желании любую болячку можно спихнуть на соматику
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
Вы сами пишите, что можно проследить связь))). Если бы не было ничего общего, откуда бы взялось желание спихивать на тело? Если у меня расцарапана рука от того, что я малину собирала в малиннике, это один вопрос. А если я расчесываю локтевые сгибы, не могу удержаться и только приход мамы в комнату или другого взрослого меня останавливают-это тоже о чем-то говорит? И это про общение, разве нет?
0
24.06.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
просто я изучала тему АД. обычно дело в несовершенстве детской кожи в юном возрасте, поэтому проходит само. В нашем случае причина была именно в этом и в агрессивном составе воды в зимний период. Это не я спихиваю на тело, вы ищите связь. Если у ребенка реально большие проблемы с кожей которые доставляют дискомфорт, он, конечно, будет требовать больше внимания, как и при любой болезни или недомогании.
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
У вас один мальчик и две девочки, судя по иконкам профиля. Атопик только мальчик, у девочек ничего нет с кожей?
0
24.06.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
да, только у сын была с года до 2 в зимнее время. у девочек нет проблем с кожей
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
Девочки не давали реакцию на агрессивную воду в зимний период?
0
24.06.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Нет
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
Белко, прошу прощения что так к вам обращаюсь, другого имени не знаю. Я вас благодарю за ответы. Это замечательная информация для меня. Уже десятый случай, когда АД только у одного ребенка из трех. И что особенно важно, у ребенка другого пола. Одна семья, одни родители, одна еда, дом, но реакция разная. Это все таки вызывает у меня вопросы. Совпадение ли такая схожесть? Вас мучить вопросами не имею права. Благодарю за вашу искренность.
0
24.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Могилев
Моей подруге помог переезд из центра города на берег реки
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
Ляля, благодарю за ответ. А что-то еще поменялось? Возможно круг общения, кто-то стал больше проводить время с ребенком? И наоборот меньше?
0
24.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Могилев
Нет, общение с ребенком абсолютно не поменялось
0
24.06.2019
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
А кто занимался процедурами? Насколько мне известно, при обострении много времени уделяется уходу за кожей, нанесению препаратов. Кто этим занимался? И еще небольшой вопрос, когда в лечении не было необходимости, чем было заполнено это время, чем занимались вы и чем ребенок?
0
24.06.2019
А вам было бы полезно узнать?