Войти
Alina
28 лет Москва, Россия
На сайте с 18.12.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
ХГЧ, Прогестерон

Девочки, всем привет.

Сегодня 2 день задержки, тест положительный

Утром сдала ХГЧ и прогестерон

Результаты такие:

ХГЧ 468,5 МЕ/л

Прогестерон 24,25 мкг/л

Все нормально по этим результатам?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Поход к репродуктологу

Итак, на гистере мне взяли материал для дополнительного анализа.

По гистологии нашли только полип.

По биоценоза нашли гарднереллы.

Вчера ходила на приём. Ре назначила лечение на 2 цикла, после чего в протокол.

Надеюсь, что причина полётов была именно в эт...

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Гистероскопия состоялась

Сегодня была гистера, прошло все быстро

Наркоз нормальный, но видимо немного переборщил с дозировкой, отошла быстро, но полдня подташнивало. Это конечно мелочь.

Врач сказала, что визуально все отлично, выскабливание не делала, только взяла материал на гис...

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Планы на 2019

Всем привет!

28 января забираем квоту.

Для гистероскопии все анализы готовы, 30 января иду сдавать, уже немного начинаю волноваться... По результатам анализов уже будем планировать, когда вступать в протокол. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

У...

9
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Подводим итоги года

Вот и заканчивается 2018 год.

Было 2 стимуляции, 3 переноса, все без имплантации. Эти попытки дались тяжелее.
После пролёта отдохнули, восстановились. В конце января буду делать гистеру, на квоту документы уже подала.
Дай Бог, следующий год принесёт всем то...
3
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
4 дпп

С утра не было ни каких ощущений, ближе к вечеру начала тянуть поясница, это настораживает.

Завтра замочу тест, если не будет полоски, не расстроюсь, если появится, то буду счастлива)

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
3 дпп

страюсь себя отвлекать как могу)

Из ощущений: живот так и потягивает, вчера были покалывания, сегодня появилась пульсация.
Вчера с утра болело горло, сегодня все в порядке, только чихаю постоянно и знобит переодически.
На 5-6дпп побалуюсь тестам...
2
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
1 дпп

Проснулась сегодня раньше обычного, больше не заснула

Потягивает живот, и покалывало в области матки немного (уж не знаю, хорошо это или плохо)

В остальном все нормально

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Малыш со мной

Сегодня перенесли моего криошку😁

В поддержке утрожестан 200 3р/день, 2 прогиновы, дивигель 1 пакетик, клексан 0,2, метипред 2мг и витамины.
ХГЧ назначили на 5.09, но скорее всего не дотерплю и сдам раньше)

4
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Скоро перенос

Итак, 17.08 была на УЗИ перенос назначили 22.08 на 17дц

Продолжаю пить прогинову по 2 т/день, с 18.08 добавили утрожестан 200 2р/день и дивигель 1 пакетик вечером

Со вчерашнего дня колю клексан 0,4, из витаминов пью фольку, йодомарин, витамин д

Сего...

7
Ева
5 лет 4 месяца
Леон
2 года 8 месяцев