Завтра в 9 утра. У кого есть?)))
у нас же есть!!!!! Не помнишь? И на сегодняшнем утреннике кстати наша на Диме, т.к. она мне круче ихней показалась)
0
25.12.2013
Ответить
АААААААААААААААААААААА А ты можешь завтра в 9-20 со мной повидаться в крытом?????
0
25.12.2013
Ответить
Соф, звиняй друг, но может ты ко мне домой заскочишь - это в минуте от люка того, я на Чапаева в арке где салон красоты Дива?! просто это ж мне надо будет двух шкетов будить и одевать на улицу.
0
25.12.2013
Ответить
а блин ты ж написала, что в сад больше ни-ни, кинь номерок в личку, если не проспим или еще чего, то будем стараться добежать до тебя!))))
0
25.12.2013
Ответить