Возмущения о центре планирования
Всем привет!!! Очень много вижу положительных отзывов о центре планирования на Флоткой, искренне рад за Вас если все вдействительности так хорошо, как об этом пишете. У меня полный негатив, и связан о с тем, что потрачено кучу денег и времени на подготовку и вот уже вроде, как итоговые приемы сначала у меня, а потом ужены и уже назначен день, как звонит сначала жене добрая медицинская сестра и отфудболивает на на следующий месяц, причем не конкретизируя дату, типа: "Мы срезали первую смену в связи с ремонтом", поэтому не сможем Вас принять" с подтекстом делайте, что хотите!" Естественно жена в растройстве, так готовилась так ждала и на тебе! Я успакаиваю, ничего страшного, не переживай, ведь люди позвонили и предупредили. Все-бы ничего, да только оказывается моей жене необходимо на прием, только после того, как я получу заключение от врача, и этот день уже назначен, а мне не позвонили . Супруга взяла себя в руки, дозвонилась объяснила ситуацию и о чудо!, ей переназначили дату немного познее. Все замечательно живем пару дней, радуемся, что скоро на прием я потом супруга и нам квалифицированные врачи обозначат хоть какой-то результат наших мук по анализам, но ведь хороший конец только в сказках, а у нас опять катострофа, звонит мне сотрудник центра развития и говорит о ужас у нас врач заболел, вы не преизжайте, "перевариваю" - думаю хорошо когда вы меня перезапишите, на какое число, а она незнаю звоните в следующем месяце. Вот и класная клиника центр планирования, просто пи..........
Читать далее