

Выполняю все задания. Пока вроде ниче, получается . Только не могу заставить себя писать отчеты каждый день. Надеюсь войдет в привычку. И так с внешним видом все хорошо, так как начался новый учебный год и каждое утро реснички ,укладка, губки- это само собой разумеющиеся. Одежда для дома бриджи и рубашка, симпатично и удобно(простите ,что без фото).С обувью вот не доработка- но пытаюсь ситуацию изменить. По дому- раковины сияют, обувь помыта и убрана, полы помыты.