и так разговариваем мы практически пока не как ..(предложений нету) отдельные слова на фото своё говорит Ника,банан-маман,собака-гав,киса-кия,тигр-тига(и ещё порычим) ,лев-ев,молоток-мок ,носорог-мог,лошадка-иго,коровка-муу,барашек- бе,помидор -абуф,бык-мык,волк- вок(уууууууу),медведь-миеть,утка,гусь_-гага,свинья _хью хью,жираф-жия,крокодил-каках,зебра-зея,сова-уу,рыба-каконя,чайка-ааа(изображает звук),аист-аить,