мой маленький попал в больницу .Началось с того что у нас появились сопильки мы их вылечили .и мы должны были выйти в садик но.....на следующий день у нас поднялась температура 39.5 и почти сутки не спадала до 38 + ещё понос и раза 2 рвота , врача вызывали посмотрела назначила анализы ,лекарство . но вчера у нас кал с кровью начался педиатор пришла и сказала что придётся ложится в больницу .Так как у нас двое школьников пришлось папи ложится.Вроде температурка стала держатся 37.5 и какать реже стал .Правдо пугает что они хотят ему поставить катетр но малой не дался . посмотрим что дальше будет.