Войти
Анастасия
31 год Изюм, Украина
На сайте с 01.07.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
104
записи
75
друзей
2
подписчика
вот и мы

что то давно, мы про себя не писали .Итак нам уже 8 месяцев ,у нас 2 зубика с низу .вчера буквально научились по плостунски ползать ,теперь даже на минутку одного не оставишь ))).когда хотим кушать то начинаем говорить ам ам.Пытаемся ходить вдоль дивана .по дому бегаем в ходунках ,так что все сразу  в с поминаем  игру выше ноги от земли )))). вот и мы  

ну вот я мама 4 -х детей

Вот уже неделю как я многодетная мама 4-х детей .Маму положили на операцию и у меня теперь живёт младший брат, веселья и шума теперь ещё больше ))),ну нечего я пока справляюсь .приходиться в 2 раза больше следить за ними ну нечего, где наша не пропадала  

)))
Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела! :)
Грустно и радостно

У меня малой заболел ангиной, так грустно смотреть как маленький мучается .Он проводит практически всё время у меня на ручках а вечером у мужа .хуже нет когда детки болеют .ну хоть немного радости есть, что наконец у нас начали зубки вылазить без болезненно мы  даже и не знали пока нам врач не сказал, что вот- вот и в низу он будет зубатикам))

Дмитрий
23 года 7 месяцев
Жанна
21 год 1 месяц
Никита
12 лет 7 месяцев