что то давно, мы про себя не писали .Итак нам уже 8 месяцев ,у нас 2 зубика с низу .вчера буквально научились по плостунски ползать ,теперь даже на минутку одного не оставишь ))).когда хотим кушать то начинаем говорить ам ам.Пытаемся ходить вдоль дивана .по дому бегаем в ходунках ,так что все сразу в с поминаем игру выше ноги от земли )))).
Вот уже неделю как я многодетная мама 4-х детей .Маму положили на операцию и у меня теперь живёт младший брат, веселья и шума теперь ещё больше ))),ну нечего я пока справляюсь .приходиться в 2 раза больше следить за ними ну нечего, где наша не пропадала
сегодня у нас торговый центр устроил праздник для детей
У меня малой заболел ангиной, так грустно смотреть как маленький мучается .Он проводит практически всё время у меня на ручках а вечером у мужа .хуже нет когда детки болеют .ну хоть немного радости есть, что наконец у нас начали зубки вылазить без болезненно мы даже и не знали пока нам врач не сказал, что вот- вот и в низу он будет зубатикам))












