
наш вес 9170 рост 70люблю своего лапулю на

наш вес 9170 рост 70люблю своего лапулю на
| Кто получает? | Один из супругов в молодой семье (единственный родитель в неполной семье), при наличии у обоих супругов (единственного родителя в неполной семье) гражданства РФ, проживания на территории Новосибирской области обоих супругов (единственного родителя в неполной семье), в случае, если возраст одного из супругов (единственного родителя в неполной семье) на момент рождения ребенка не достиг 30-ти лет. |
| Размер пособий | На первого ребенка – 6 000 руб.; на второго – 12 000 руб.; на третьего и последующих –18 000 руб. |
| Необходимые документы |
|
| Сроки | Обращение должно последовать не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка. |
| Куда обращаться? | Отдел пособий и социальных выплат района города. |
мы умеем держать бутылочку,очень любим целоваться ,а ещё мы любим выкидывать игрушки))) и ждём когда нам их подадут чтобы её опять бросить. 

ну во и слава богу хоть сегодня ночь у малыша не поднималась температурка .
сегодня ночью я проснулась от того что ребёнок себя беспокойна вёл.Я с начало подумала что он проголодался и дала ему бутылочку он вроде поел но всё ровно вошкался,тогда я ему соску он её выплёвывает,ну думаю бывает я ему ещё раз дала сосу он опять выплюнул .Ну я думаю наверно ему душно стало взяла на ручки,а он горячий .Тогда я запаниковала и решила померить температуру и она оказалось 38,5.ну я ему сбила .Сейчас утром померила 37,5 вот теперь думаю что это ,то ли простыл малой, ну хотя не каких симптомов нету как кроме температурки ,то ли зубки.???
как это ужасно когда болеют детки. сегодня с утра старший свалился с температурой 39, а к вечеру доча тоже такой же вот теперь переживаю чтоб главное малой не заразился .
сегодня мы были на приёме вес 6850 ну, а рост как то странно 61.5 он получается за месяц вырос но полсантиметра .Сегодня нам сказали что нужно съездить к нефрологу ,потому что узи плохое,в почках жидкость какую то обнаружили и сказали ,что одна девочка съездила их на операцию отправили. мне прям боездно теперь надеюсь,что всё же обойдётся
да быстро время летит))) наш вес 6100 рост 61 см любим когда мама носит на ручках, ещё любим гулить ну иногда улыбаться, гулять у нас пока не очень получается только шапочку одели сразу спать, так что гуляем в сонном состояние .