Войти
Анастасия
31 год Изюм, Украина
На сайте с 01.07.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
104
записи
75
друзей
2
подписчика
помогите разобраться ?

  • (Единовременное дополнительное пособие при рождении ребенка в молодой семье)у меня 3 ребятишек .2-е от первого брака .3-й от 2-го брака и нам заплатили как за первого и аргументировали тем что это новый брак .и ребёнок считается как 1-й.у кого такое было?
Кто получает? Один из супругов в молодой семье (единственный родитель в неполной семье), при наличии у обоих супругов (единственного родителя в неполной семье) гражданства РФ, проживания на территории Новосибирской области обоих супругов (единственного родителя в неполной семье), в случае, если возраст одного из супругов (единственного родителя в неполной семье) на момент рождения ребенка не достиг 30-ти лет.
Размер пособийНа первого ребенка – 6 000 руб.;
на второго – 12 000 руб.;
на третьего и последующих –18 000 руб.
Необходимые документы
  1. Заявление.
  2. Паспорт (документ, удостоверяющий личность).
  3. Свидетельства о рождении детей.
  4. Свидетельство о браке.
  5. Справка с места жительства.6. Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.
СрокиОбращение должно последовать не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.
Куда обращаться?Отдел пособий и социальных выплат района города.
заболели((((

сегодня ночью я проснулась от того что ребёнок себя беспокойна вёл.Я с начало подумала что он проголодался и дала ему бутылочку он вроде поел но всё ровно вошкался,тогда я ему соску он её выплёвывает,ну думаю бывает я ему ещё раз дала сосу он опять выплюнул .Ну я думаю наверно ему душно стало взяла на ручки,а он горячий .Тогда я запаниковала и решила померить температуру и она оказалось 38,5.ну я ему сбила .Сейчас утром померила 37,5 вот теперь думаю что это ,то ли простыл малой,  ну хотя  не каких симптомов нету как кроме температурки  ,то ли зубки.??? 

мои детки заболели(((

как это ужасно когда болеют детки. сегодня с утра старший свалился с температурой 39, а к вечеру доча тоже такой же вот теперь переживаю чтоб главное малой не заразился .

2
наш приём к врачу

сегодня мы были на приёме вес 6850 ну, а рост как то странно 61.5 он получается за месяц вырос но полсантиметра .Сегодня нам сказали что нужно съездить к нефрологу ,потому что   узи плохое,в почках жидкость какую то обнаружили и сказали ,что одна девочка съездила их на операцию отправили. мне прям боездно теперь надеюсь,что всё же обойдётся 

5
нам 2 месяца

да быстро время летит))) наш вес 6100 рост 61 см любим когда мама носит на ручках, ещё любим гулить ну иногда улыбаться, гулять у нас пока не очень получается только шапочку одели сразу спать, так что гуляем в сонном состояние .

Дмитрий
23 года 7 месяцев
Жанна
21 год 1 месяц
Никита
12 лет 7 месяцев