Планируем второго малыша, особо затягивать на хочется . У кого разница между детьми 3 года? Какие плюсы и минусы? Как старший ребёнок воспринял появление младшего?
Новый Уренгой
Идеальная разница между детьми
У меня со старшей сестрой 3года , я всегда к ней тянулась, а она меня отвергала. До сих пор отношения напряжённые. С младшей 8 лет разницы и мы лучшие подружки, даже квартиры рядом купили. но считаю не в возрасте дело, а в понимании друг друга и в общих предоставлениях о жизни.
у мужа тоже с братом 3 года, муж старший. Он всегда хотел быть брату другом, но тот не хотел дружить. Круг его интересов был отличный от моего мужа. Тоже не особо общаются, только когда раз в год встречаются у родителей.
0
28.08.2022
Ответить
Мне кажется 4. Старший уже все отлично понимает и мама нужна меньше, можно часть внимания на папу переключить. Да и поиграть то же могут вместе.
0
28.08.2022
Ответить
У лучшей подруги с сестрой разница в 3 года-сейчас отлично общаются, поддерживают друг друга .
0
28.08.2022
Ответить