Про День рождения.

Катюша! Я всё пропустила(( Однако, лучше припоздниться) С Днем Рождения вас с Жочкой! Учитывая обстоятельства, то главное пожелание - ЗДОРОВЬЯ!!!!!Прям крепчайщего! И взаимопонимания во всём и любви)
09.11.2015
Спасибо, моя хорошая!!!!
09.11.2015
Только отстрелялась. Праздную ДР дочки 4 года из 5-ти (в прошлом в это время переезд был). Вчера родители у меня сидели отдельно, дети были отдельно. Родителям шампанское и вино, пиццу, помидорчики, огурчики. Фрукты забыла((( Детям всё на один укус. Маленькие пирожки с начинкой. Сосиски в тесте. Я ещё морочилась, делала Кенди-бар. Можно чеченье, орешки, маршмелоу и т.д. Гдавное всё это порционно разделить (я в одноразовые стаканчики делала). Развлекал в этом году аниматор. Тема - Мой маленький пони и к нам приходила Радуга. Раньше что то делала сама. Конкурсы самые простые. Можно типа эстафеты. Загадки. Хоровод. Кошки-мышки и т.д. Главное двигаться побольше))) Если что, спрашивай)))
08.11.2015
Ого, уже год прошел с переезда? А вроде только недавно вся эта нервотрепка была. Аниматора звать не буду, моя боится чужих) А зачем на порции им делить? Начинают хватать, боятся, что не достанется?
09.11.2015
Нет. Что бы у каждого свой стаканчик был. Так сказать во избежании "пере заражения" какой нибудь "заразой". Так как например моя была после болезни. Кто то тоже. А кто то здоровый. Справок то на ДР не приносят))) Я так же каждый стаканчик помечала, что бы дети помнили, где чей.
09.11.2015
ААА!!! Теперь поняла! Спасибо огромное!!! Ё-моё, как ты такую радугу на обоях сделала?
09.11.2015
Всё напишу. Только фотки перекину все. И сдеалю пост про это...эпопею)))
09.11.2015
жду! и представляю сколько времени ты это делала!!!!
09.11.2015
Ну ,с учётом того, что дочка была дома и болела - 2 недели по ночам. Мы украшали то в три захода))) В последнюю ночь перед гостями "вертела" помпоны))) Теперь красота висит, снимать жалко)))
09.11.2015
Еще бы! Столько труда!
10.11.2015
Написала))) Заходи в гости)))
12.11.2015
МЫ с года отмечаем все с детками одногодками. Для детей фрукты+питье+печеньки/торт/деткая пицца конкурсы, первые года делали сами: делали совместную поделку, мы зимние, была елочка из ладошек, любимая забава детей отрезать подарок с закрытыми глазами, хоровод - это вообще писк наших детей, водим его по 150раз)))) как то так, но им много конкурсов в этом возрасте не нужно.... можно какую то детскую площадку, и на ней доп провести, это вообще выйгрышный вариант, т.к. энергии много и площадки в таких случаях спасают вот как раз 3-х летие нашей подружки, тоже отодвинутое почти на 3 недели)))))
08.11.2015
Анюточка, огромное спасибо! Куплю сок, Барни, детское печенье, шоколадки с бабочками, печенье бабочки, тоже пиццу детскую закажу и тортик надо. Подарки на веревочках обязательно сделаю, очень мне идея понравилась. Еще выдам каждому ребенку наклейки с цветами и бабочками и дам чистый лист, а они пусть сделают картинку летнюю) Еще бабочку разрежу на несколько частей, пусть собирают ее по очереди. Каравай обязательно будем водить, и весело и тренировка перед караваем в садике) Может еще что придумаю, а дальше пусть сами играют-веселятся) ААА! Еще будет много мыльных пузырей) Сынуля какой красивый у вас! Всегда восхищаюсь вашими фото!
08.11.2015
ДА, пузыри они всегда в моде у детей))))) это с того же праздника, забыла))))) по поводу печенья/барни/тортов и прочего - честно, много не покупай... у нас до сих пор куснут 3 раза и убежали играть, а вот пить да, пить им хочется постоянно!
08.11.2015
Главное, что бы мало не было, а если останется - не беда, все в сад отнесем) Куплю еще разных молочных коктейлей, йогуртов.... Еще подумаю чего взять. Канистру воды, сока, молока и чая)
08.11.2015
Катя,мы недавно ходили на ДР к трехлетней девочке, у которой есть старший брат ,9ти лет и младший 2месячный, и она застенчивая.Маме понятно развлекать особо некогда.Стол с фруктами,копмпотом и домашним пирогом.А развлекались детки сами.Старший организовал всех на концерт,совсем без нашего участия,дети все сами,мы только зрителями были..Конечно все было очень просто:они пели песенки,рассказывали стихи, а организатор показывал начатки брек-данкса и фокусы,самые простенькие..Это меня очень впечатлило,что детки,все сами,а мы только восторгались
08.11.2015
Дай Бог, что бы все прошло хорошо и у нас)
08.11.2015
Даже не сомневаюсь!!!
08.11.2015
08.11.2015
Просто собираетесь в гости и все))) мы второй год отмечаем др без всех;( конец сентября...все с сопляии;(((
08.11.2015
Без всех скучно( Буду надеяться, что хоть несколько человек придут.
08.11.2015
Посмотри у меня а дневнике. Мы сначала просто сами играли, потом аниматор пришел на час. Играл с детьми. Потом опять сами. Не скучал никто- утащить их не могли потом. Они сами найдут, чем себя занять)))))) главное настрой) давайте выздоравливайте и в ближайшую субботу)
08.11.2015
Пошла читать. Спасибо! Моя чужих взрослых боится. Если звать аниматора, именинница будет за меня прятаться)
08.11.2015
Аааа! Ну вот мы были на д-р- там простенькие конкурсы были типа срезать с закрытыми глазами мешочек с подарком с веревки... Вообще у нас как-то сами они всегда заняты игрушками . После их ухода правда кажется, что легче переехать, чем прибрать игрушки))) но в этом году моя крестница 7 лет всех поразила! Втихаря взяла и все прибрала!!!!!! Все упали и не верили своим глазам и стали у ее мамы спрашивать рецепт такого воспитания)))
08.11.2015
Мешочки срезать с подарками - отличная идея! Возьму на заметку! У меня сын быстро прибирает любой погром, натренирован уже)
08.11.2015
Катюш,а если сходить куда-то всем вместе? В какой-нить игровой центр для деток? Им ж главное побегать-полазить) мне так кажется)
07.11.2015
Да дело в том, что я заказывала разную атрибутику, всякие колпачки-растяжки. Платье ее дорогое. Фотографа заказать хотела. А если просто уйти из дома, это получится, что я все зря готовила. Итак уже все не правильно пошло, хочется хоть как-то спасти пропадающий праздник.
07.11.2015
такая красота не может пропасть! Кать,вот здесь посмотри,может приглянется что-то http://www.solnet.ee/
07.11.2015
Оль, я и забыла про этот замечательный сайт! Спасибо!
08.11.2015
Моей звездочке уже три года! Видео на память!