Самая большая проблема - зубы

Лучший ответ

Стоматология пробивает такую брешь в бюджете, что караул. Несколько лет назад мы продали машину (500т) и поставили мужу коронки за те же деньги. Равнозначность оплаты меня тогда повергла в шок. Время прошло , надо менять. Готовлюсь морально. Но я пользовалась и услугами бесплатной стоматологии и, знаешь, тоже осталась довольна. Отличный хирург просто мастерски удалил мне два зуба. * Страшно представить с какими зубами живут дети в ДД. От души желаю тебе сил!
21.07.2024
***ЯИRадуга***, спасибо, Ириш! Мы с мужем лечим и удаляем в бесплатной. Детям своим тоже пробовала лечить в бесплатной, пломбы через пару месяцев выпадают. А у Маши все очень сложно с зубами, а впереди вся жизнь. Пусть не так быстро, как нам хотелось, но сделаем красивую улыбку. Настёне тоже брекеты надо. Впереди один зуб кривоватый.
21.07.2024
Катерина, даже если Маша потом и не станет фотомоделью, но сейчас под эту мечту она многое сможет вытерпеть. Пусть у вас всё получится. Простое можно лечить и бесплатно. А вот когда зуб сложный, то я готова заплатить, чтобы мучений было меньше.
22.07.2024
***ЯИRадуга***, да, Ириш, вряд ли она станет профи моделью. Такой цели особо и нет. Она любит внимание, ей нравится быть моделью, поэтому, пусть пока занимается)
22.07.2024
Сил, здоровья и денег! Понимаю вас хорошо 😢😢
20.07.2024
Kalinka, спасибо, моя дорогая!
20.07.2024
Боже мой, вот "повезло так повезло"(((у меня тоже каналы проблемные-очень извилистые и длинные. Ещё зубы мудрости лежачие с огромными корнями, удаляли по 2часа. Маша у вас борец! героически все выдерживает
20.07.2024
Ирчус, я уже и не надеялась, что смогут дотянуться до самого конца канала. Что-то меня саму уже эти поездки вымотали. и ни конца ни края. Думала, до июня вылечим и распорки поставим. Но такие счета стали выставлять за лечение сложных зубов, что все затянулось намного дольше по времени. Но, главное, долечить. Выкрутимся.)
20.07.2024
Моё интервью. Любимая мама.