очень хотелось бы посмотреть на фото в домашних условиях так сказать, а не на сайте)))) Если не трудно, владельцы, выложите фоточку, а то встал вопрос с выбором цвета))зеленого в живую видела в магазине, а вот синенькую не удалось....((((
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я видела мне понравился, буду брать именно такую!
0
25.03.2011
Ответить