Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Манту после АКДС

Мама девочки (17 лет) Краснодар
хороший врач выписал бы сначала манту, а потом после проверки реакции делаются прививки... а в Вашем случае не раньше чем через месяц!!!
0
25.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну вот такой вот у нас врач))если бы знала, сделала бы обязательно как вы говорите, у меня манту вообще вылетела из головы...ясно одно, в поликлинику надо ходить информативно подготовленым)))а то врач наш толком ничего объяснить и рассказать не может...
0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У нас та же проблема,педиатр извините тупая!вот и приходится штудировать медицинские энциклопедии))
0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Не раньше, чем через месяц после любой прививки. И не раньше, чем через две недели после болезни (ну, если вдруг заболеете). И сначала - сдать ОАК и ОАМ.
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
а нужна ли она??
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже так думаю..Манту достоверность дает всего 30-40%
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
через месяц
0
24.03.2011
А есть ли у кого Happy Baby Christina синего цвета??

Похожие записи