Войти
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Зима, холода.....

Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
Ирина, вы очень красивая)А Боря-то какой веельчак)
0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Благодарю)))))первый поход Бориса в ресторан))))) чай с мятой из пиалы пил.....как культурный мальчик)))))))) 
0
21.01.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
а где такой чудесный лес?
0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
мы живём в Ханты-Мансийске, наш город называют маленькой Швейцарией, оч. красивый, а лес вообще нет слов! не смогу рассказать... приезжайте в гости, разместить найдём где, второй этаж достроили))))
0
21.01.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

ооо, спасибо)обязательно приедем)

у вас сейчас холодно?

0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
image,давай давай собирайтесь....да, хородно -29....мороз, пока гулять не ходим....
0
21.01.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

у нас -15) сидели дома 3 дня, сегодня вот выходили померзнуть)

Но у вас несмотря на холод, такая красота!)

0
21.01.2011
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Так на наш лес похоже!)))))))))))А вы уже и в Москве с Борисиком побывать успели? Молодцы!)))) А до Челябинска так и не доехали(...
0
22.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
У нас вся жизнь апереди, увидимся ещё!!!!
0
23.01.2011
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Конечно!!!!
0
25.01.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
какие вы уже большие не пропадай так на олго пропажа наша...
0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Юлик привет)))) ладушки...вы в моём сердцеее)))image
0
21.01.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
image
0
21.01.2011
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
да уж...то ли морозы свое дело делают, то ли мама счастлива так детьми :))) НО на фотках надо подписывать, кто игде именно...а то и не понятно, кто из вас "Я", а кто дочь Катя :)))) Отлично выглядите :))) А сын вообще хорошастик!!!!  Моей дочуре 15 лет...хорошо, когда такие помошники есть...дочура в Ванюшке души прям не чаит :)))
0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

image, согласна на 100% помощь отличная!!!  у нас сынуля второй тоже Иван..ему только 14лет...

учту в следующих фотках))))))Благодарю за комплименты))

0
21.01.2011
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Лес...чистый воздух...как этого не хватает в Москве...

Борюсика чайком поишь?

0
22.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

всего 20 дней были в Москве, ЭТО почувствовала-ВОЗДУХ мммдааа!!!!

Чай с мятой пьёт))))) ему он понравился и лаваш корочку почамкал)))))

0
23.01.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Как классно!!! Снееееег!!! вот бы к вам туда хоть на минуточку!!!!    ))))
0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Виктория, приезжайте!!!!!!imageв живую это просто, не передать словами- КРАСОТА!!!!!!!!
0
23.01.2011
Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ира!!!!!! Как давно небыло тебя! Брис- чудо, вы все красивые очень! Не пропадай!
0
21.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Да Дианочка)))))....работааа эта....ух!!!! вот уже здесь, хорошо, всех помню и вы всегда со мной в сердце))) Платончик тож мужичок))))
0
22.01.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск
Ирина, очень приятно видеть Вас снова на ВВ! Бориславчик тааак вырос!!! Очень красивая семья у Вас! image
0
30.01.2011
Айгуль
Миша, 30 летДаша, 27 лет 4 месяцаВанечка, 17 лет 4 месяца Подгорное
Как хорошо!!!А Катюшка,по-моему так счастлива со своим Алешей,глазки горят!!!Дай Бог ,Вам,всем счастья!!!Иришка,значит возможно,скоро ты станешь-тёщей?!
0
27.01.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
Приветик!!!не поверишь,только сегодня про тебя думала)))))))))))))))))а вы оказывается по России разъезжаете))молодцы! красивые все такие, а Борюсик как вымахал???
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
26.01.2011
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

да отлично удобно))))) Борискин там нахулиганил...самсой увлёкся .....))))ой....а это Катюхин друг-Жоних....Алексей, кстати в москве ездили с его родителями знакомились))))))image))

image

0
26.01.2011
Появились на ББ! !!

Похожие записи