я и моя доча Катя
это доча Катя!!!
Наш красивый зимний лес, 5 минут от нашего дома!
это мы в москве:
вся семья, папа фоткаеи
я и моя доча Катя
это доча Катя!!!
Наш красивый зимний лес, 5 минут от нашего дома!
это мы в москве:
вся семья, папа фоткаеи
, согласна на 100% помощь отличная!!! у нас сынуля второй тоже Иван..ему только 14лет...
учту в следующих фотках))))))Благодарю за комплименты))
Лес...чистый воздух...как этого не хватает в Москве...
Борюсика чайком поишь?
всего 20 дней были в Москве, ЭТО почувствовала-ВОЗДУХ мммдааа!!!!
Чай с мятой пьёт))))) ему он понравился и лаваш корочку почамкал)))))
в живую это просто, не передать словами- КРАСОТА!!!!!!!!
да отлично удобно))))) Борискин там нахулиганил...самсой увлёкся .....))))ой....а это Катюхин друг-Жоних....Алексей, кстати в москве ездили с его родителями знакомились))))))))
