папа и доча ездили в Санкт-Петербург...очень понравилось.
ниже Москва НАШИ ДЕТИ слева направо доча Кятя, сынули Иван и на руках у Вани Борюся, и я)))))


папа и доча ездили в Санкт-Петербург...очень понравилось.
ниже Москва НАШИ ДЕТИ слева направо доча Кятя, сынули Иван и на руках у Вани Борюся, и я)))))


да,родила еще 3 октября)))копия мужа! ему уже 3,5 мес,золотой мальчик ттт спокойный,колик не было, спит и ест))у нас даже ни одной бессонной ночи не было, сама в шоке
а какой улыбчивый))быстро летит! вроде ты вчера только писала о естественных родах после кс и вот-уже 9 мес!
ой неее, мне двоих погодок хватает)))))))у нас тоже холодно, -20, но вроде потепление обещают,надеюсь, а то в такую погодку не погулять с детишками
согласна у нас со вторника тепло-15)), Зуля понимаю тебя ты героиня...поодки это ДАААА!!!! это стоит ТОГО!!!!
конечно стоит! теперь режим-наше все)))
вот они мои роднульки
зааачем??? против ДИЕТ!!!!!! правда, раньше сама этим занималась(((((дочь учится и тренируется в сборной России по синхронному плаванию..., мы снимаем квартиру, муж по работе часто ездит, катя живёт в этой квартире, а раньше она жила в училище Олимпийского резерва,квартира на киевской, Украинский бульвар, рядом с Европейским)))) вот....

Благодарю! ВСЁ БУДЕТ!!! семья это бооольшая работа))))но это стоит того!!!Муж, Серей, да, он у меня ЭНЕРДЖАЙЗЕР, как заведёный....одним словом ОВЕН!!!!! как и Борискин))))
Друг на друга с годами все походят.....)))) СТАРШЕ СТАНОВИМСЯ))))А МУЖ У МЕНЯ ВСЁ МОЛОДЕЕТ И МОЛОДЕЕТ)))))говорит Борика родили и энергии ещ больше стало)))
Ириска))))Благодарю! мы на ББ на ты!!! не поняла вороса
????
все правильно! у нас третий сын Бориска....))))ему 9мес, а дочь Катя ей 18лет и есть сын Иван 14 лет!!!
Ириска, Марие приветик!!))
Благодарю!
. да.... Санита, эти действия совершали именно там)))))))))) 100% попадание....да, с той поездкой были приключения, это мы вначале такие довольные, а цель наша в икее купить пару диванов...)))в итоге, мнение по поводу выбора разошлись, у каждого было своё обоснование.... пришлось целых три раза в эту икею ездить))))))))Борисик молодцом держался стойко!
СЕМЬЯ -это огромная работа, с этим согласна, участвуют ВСЕ......., для меня муж это мой учитель Жизни.......
уверена, каждая женщина этого хочет счастливую семью и это естественно!!!