







правильно))раскрасим кухню вкусной кашкой)))
на кого же Боря больше похож?никак не пойму)
мы на ты,
а мы с мужем за 19лет совместной жизни уже почти одго лицо))))))))))))))
ого)))я даже не пердставляю, чо можно столько с кем-то прожить! видимо, я другая какая-то.
у мрей мамы и папы в этом месяце 29 лет совместной жизни)))и они хотят в эту дату обвенчаться)
)))))Катюша вот вот и мы решились сегодгя!!! завтрак к концу подошёл, в следующий раз ложку дам.....хорошая идея благодарююююю
Кто как работает, так и ест! Красотулечка!
от родителити!!! ребятенку ложку не дали!!! но ничо...я и так съем :))))лиса и журавель.
молодцы, такие вы прелестники :)) мой когда со мной за столом сидит, мы ему вручаем ложку (ну что бы было чем занятся), так он по любой тарелке(пустой) начинает ложкой загребать и в рот...или мне ложку в рот тянет...надо уже тоже так давать есть самому, но я все оттягиваю этот момент...доча в годик дурняшей орала: САМА!!!! отбирала ложку, вилку и ела сама!!!
Знакомая картина)))
Потом мыться с ног до головы)))

трудиллись над этим и долго готовились))))))))
, да уж....присоединяйтесь!!!