Войти
Лерочка
39 лет
На сайте с 19.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Такое тоже бывает
Еще не зная о том что беременна, мы с молодым человеком подали заявление в ЗАГС, были очень счастливой парой. Ждали с нетерпением дня регистрации. За неделю до росписи узнали что будет прибавление. Стало такое ощущение что беременная не я, а мой, пока еще жених, злой, агрессивный, раздражительный. Ссоры не прекрощались. За день до росписи, пришла домой, а он меня даже на порог не пустил, выставив мои вещи. Говорит не могу тебя терпеть, ты стала мне отвратительна. Я ушла, но переночевав ночь у родственников, поняла, что без него не могу. Пришла на следующий день, пока его дома не было разложила вещи, стала ждать. Пришел, готовый вышвырнуть меня, кричал, что он не хочет ребенка и много разных гадостей. Не знаю зачем, но я просила прощения, умаляла помериться. Начали снова жить, говорит, что любит, но он стал таким капризным, балует себя покупками, если не дай Бог я себя плохо чувствую, говорит, что устал на меня недовольную смотреть, постоянно уходит с друзьями куда-то, то на тренировку, то по делам, Раньше он говорил, что эти друзья до добра не доведут и старался с ними не общаться. О свадьбе даже речи не заходит. Обратилась к психологу, там аварийный случай, ей самой психолог нужен. Не знаю как быть, очень люблю, но такой жизни не хочу. Где найти сил, все поменять, я даже перечить ему боюсь, боюсь его потерять