13 лет

как спать?

Спасибо всем,сегодня подготовлюсь ко сну более основательно.
21.02.2011
Конечно не гуд, там перекрывается какая-то важная артерия, что к матке несет кислород и питательности. Самая правильная - на левом боку. Лично я правда еще и на правом сплю. А под спину подкладываю подушку  и можно спать немного развернувшись на спину. Заодно во сне не перевернетесь на спину. Тем более вас там двое! Как придавят все что можно ))))) А деткам я думаю там удобно и прекрасно по всякому )))
21.02.2011
Я засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине..Что ж делать? Не контролирую себя во сне...  
21.02.2011
Также....ночью часто просыпаюсь и обязательно на спине лежу. Может от этого и просыпаюсь...А ещё, когда на спине лежу, то пихается сильнее, чем обычно, не нравиться, наверное, такая поза дитёнку.  
22.02.2011
Я тоже когда ложусь на бок -ребенок туда перекатывается и начинает шевелиться в самом боку, чуть ли не со стороны спины. Такое ощущение, что давлю на него... А на спине спать тоже нехорошо((
21.02.2011
на спине когда лежишь - пережимается то ли вена, то ли артерия какая-то. можно полежать думаю минут 5, но лучше действительно на боках. а то что стучит - ручкой своей попробуй успокоить иль папиной - наш всегда карапуз успокаивается. а когда на боку - подушку иль одеяло под животик подкладывай - чтоб тоже сильно не тянулся - правда легче спать. но так чтоб и у спины была опора. устает иначе тоже. на спине я не могу долго лежать - карапузу места так меньше, он сильно возмущается и начинает мочевой пузырь мутузить :)
21.02.2011
Много сижу.