Войти
Анюта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
7
друзей
1
подписчик
Гемоглобин 97 это критично?

Девочки с двойней у меня на 21 неделе вот такой гемоглобин и снижены эритроциты -3,2

Это критично ? Питание нормальное вот гуляю маловато. Правда перед сдачей анализа я выпила простой воды стакан может это повлиять? И что вам назначали?

8
Опять выделения
Вот пришла с УЗИ скрининга все вроде хорошо. Тонуса нет. Но периодически св.корич.мазня последние 2 недели бывает. Причем если я лежу почти целый день нет ничего. Стоит помататься в поликлинику или долго на ногах - опять появляются. Не могу понять с чем это связано ? У меня 13 неделя пошла. В первую Б. тоже была мазня но у меня была плацента низко расположена и врач по УЗИ так и сказала никаких нагрузок и потом все прекратилось само собой. Моя Г. ставит мне угрозу, а врач УЗИ сказал такое бывает и ничего страшного.   Девочки у кого такое было ?
Девочки кто сталкивался?
Вот пришла с УЗИ скрининга все вроде хорошо. Тонуса нет. Но периодически св.корич.мазня последние 2 недели бывает. Причем если я лежу почти целый день нет ничего. Стоит помататься в поликлинику или долго на ногах - опять появляются. Не могу понять с чем это связано ? У меня 13 неделя пошла. В первую Б. тоже была мазня но у меня была плацента низко расположена и врач по УЗИ так и сказала никаких нагрузок и потом все прекратилось само собой. Моя Г. ставит мне угрозу, а врач УЗИ сказал такое бывает и ничего страшного.   Девочки у кого такое было ?
5
Замучил токсикоз
Девочки, у меня уже пошла 13 неделя. Но тошнота никак не отступает. Раз в день рвота, особенно на кислое. Поешь и опять отрыжка и слюнотечение. Как вы справляетесь? Что в диете может добавить или убавить? Говорят капельницы помогают?
Кладут на сохранение
Девочки, у меня 11 недель пришла вставать на учет в ЖК на кресле посмотрела врач и говорит мазня у вас коричневая и эрозия небольшая нужно на сохранение лечь. Направила в 11 гинекологическую больницу. Кто нибудь лежал там ? Я ни разу не лежала на сохранении,мазня и раньше была чуть-чуть, я переболела ОРВИ и кашляла долго(сухость во рту). По УЗИ тонуса нет, все в норме. Но врачи перестраховываются ведь двойня. А у меня дочка болеет и оставить особо некому. Просила назначить лечение на дому - врач ничего не сказала, просто настаивала на госпитализации. Посоветуйте, стоит ложиться?
5
Принимайте и меня в свои ряды
Вот не ожидала что вторая беременность и надо же двойня! Теперь я получается многодетная мама буду. Правда у меня пока 11 недель. Вот вчера только УЗИ сделала. А на учет вот вот только пойду вставать. Приболела малость. Буду рада знакомству! А может кто в Гольяново живет и ходит в ЖК при 191 п/ке. ?
3
Анюта
Аленушка, 23 года 8 месяцевНастенька, 15 лет 4 месяцаНиколушка, 15 лет 4 месяца Москва
Девочки кто ждет двойню отзовитесь!
Привет, всем! Я совсем недавно узнала что жду двойню. Очень бы хотелось общаться с теми кто тоже получил такой сюрприз! А может кто из Гольяново и ходит в ЖК при 191 поликлинике?
Хронический тонзиллит

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу применения препарата Мирамистин для горла. Нет от него сухости, может кто из вас пользовался?

А еще очень ли опасен хр. тонзиллит при Б. и как вы купируете обострения? Промывать миндалины врач отказалась говорит не поможет, надо удалять после того как рожу!

Аленушка
23 года 8 месяцев
Настенька
15 лет 4 месяца
Николушка
15 лет 4 месяца