Девочки, Всем привет!
Очень нужна ваша помощь, посоветуйте врача гинеколога очень приятного в общении и профессионала в своей области. Ходила раньше к Макаровой а она теперь в декрете.
Кохно что-то не очень внимательна и резковата.
Говорят там не осталось хороших специалистов но может кто-то наблюдается там и очень доволен врачом. Буду всем признательна за совет!!!
Девочки, у кого есть микроаномалия сердца - доп.хорда левого желудочка.
Как у вас проявляется?
Особенно при нагрузках. Что советуют избегать и как во время Б. чувствуете?
Девочки, привет!
Меня наверно заклинило на зачатии. Месячные пришили с задержкой около недели. Но без болей и не очень обильные. До этого были все симптомы Б. (грудь чувствительная< частые позывы в туалет, без болей и рези и обильно, а не по чуть-чуть и часто,. живот при этом не болел< тяга на кисленькое).
Но после мес-х была жуткая слабость< все время спать хотелось и аппетит пропал.
Сейчас уже 14 дней с последнего цикла..(если от предыдущих мес. то 7 неделя) Появилась тошнота запоры, вздутие и опять в туалет бегаю, ощущения - как буд-то в середине внизу живота что-то ноет и тянет.
А еще выделения жидкие и беленькие. Геморрой обострился. В общем все и сразу.
Вызвала скорую, думала колит или апендицит или ЖКТ - вроде не подтвердили. Намекнули на гинекологию. При этом еще и грудь ныла! Давление 120\85
Тесты Фрау не показывают.
Может воспаление, а может Б (маточная или внематочная).< а вы что думаете?
Всем привет!
Дерматит у нас с детства, последнее время н сгибах ручек покраснения и не знаю чем лучше мазать и что давать, поделитесь кто чем лечит!








