Войти
Анюта
48 лет Москва, Россия
На сайте с 09.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
7
друзей
1
подписчик
Москва Поликлиника Пирогова на Ниж.Первомайской

Девочки, Всем привет!

Очень нужна ваша помощь, посоветуйте врача гинеколога очень приятного в общении и профессионала в своей области. Ходила раньше к Макаровой а она теперь в декрете.

Кохно что-то не очень внимательна и резковата.

Говорят там не осталось хороших специалистов но может кто-то наблюдается там и очень доволен врачом. Буду всем признательна за совет!!!

 

6
Месячные во время Б. кто сталкивался?

Девочки, привет!

Меня наверно заклинило на зачатии. Месячные пришили с задержкой около недели. Но без болей и не очень обильные. До этого были все симптомы Б. (грудь чувствительная< частые позывы в туалет, без болей и рези и обильно, а не по чуть-чуть и часто,. живот при этом не болел< тяга на кисленькое).

Но после мес-х была жуткая слабость< все время спать хотелось и аппетит пропал.

Сейчас уже 14 дней с последнего цикла..(если от предыдущих мес. то 7 неделя) Появилась тошнота запоры, вздутие и опять в туалет бегаю,  ощущения - как буд-то в середине внизу живота что-то ноет и тянет.

А еще выделения жидкие и беленькие. Геморрой обострился. В общем все и сразу.

Вызвала скорую, думала колит или апендицит или ЖКТ - вроде не подтвердили. Намекнули на гинекологию. При этом еще и грудь ныла! Давление 120\85

Тесты Фрау не показывают.

Может воспаление, а может Б (маточная или внематочная).< а вы что думаете?

 

Аленушка
23 года 8 месяцев
Настенька
15 лет 4 месяца
Николушка
15 лет 4 месяца