Схватки оказались ложными, она посмотрела и сказала что еще не рожаем, все закрыто. Залезла мне в цервикальный канал, что то там открыла чтобы выходила пробка, боль
адская. Теперь идет алая кровь, врач сказала это нормально так как там розковыряли, из-за рубцов на шейке. С завтрашнего дня говорит будет кровь темнеть и уменьшаться, ну и выходить пробка. Говорит если бы не ковырнули бы, то неизвестно когда бы началась родовая деятельность, и началась бы вообще, а так запустили процесс, дает максимум неделю. Живот очееень болит, малейшое движение мое или малой и я лезу на стенку, выпила но-шпу - врач разрешила, но толку мало. Сказала это все гдето на недельку. Я себе и врачу говорила что никакой эпидуралки на родах....хрен теперь, хочу, буду умолять на коленях
....рожать что то мне совсем не хочется...но ждем, кто знает может после ковыряний и раньше рожу
А после эпидуралки действительно эффекты нехорошие часты. У меня две девочки на работе вот уже несколько лет спиной мучаются