Войти

Что это, девченки подскажите срочно...

к утру будешь мамочкой уже!!!если сможешь не лежи на схватках и если врачи разрешат конечно, тогда быстрее идет раскрытие.imageбуду надеяться что уже утречком будете с малышом обниматься!!! вот карапузы любят вылезать по ночам, только сегодня на 37-й писали об этом.
0
07.09.2011
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток
Вылазить и будить мама, пап, а еще врачей)) Я вот тоже такая, все переживаю как врача будить если ночью начнется и вдруг еще ложные, а я человека подняла. Прям не удобно... Но начинаю свою совесть уговаривать - у нас с врачом контракт, она знает чем ей это грозило, у них и не такие пациентки бывают, и вообще, это ее работа, она деньги получает за это... Вот так и уговариваю себя постоянно))
0
07.09.2011
Эх,ты как там мать??? еще не родила???Розовое -это пробка отошла.. но конечно это не показатель)))),но что то меня убеждает ,что в то время что я пишу ты уже родила))
0
08.09.2011
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва
Дождись, когда схватки каждые 10 минут будут, если это схватки, к утру как раз и поедешь и врачу звонить уже нормально. Выпей Но-Шпу.
0
07.09.2011
едь ты в больницу явно воды срочно вперед!!!!
0
07.09.2011
Интервал между схватками 20 минут, а схватка длится 40-50 сек
0
07.09.2011
отправляйся в больницу оптому что с водами роовыми тем более нечего делать дома это просто опасно , вдруг идет отслойка, а ты еще сидишь и пишешь тут, а 20 мин уже неплохие схваточки, дальше может процесс зарядиться и ситуация может ускориться если не ложиться а двигаться и ходить то скоро будет и 10-5 мин между.Так что давай на проверку что там с водами розового цвета!!!!
0
07.09.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
По-моему это воды подтекают.... Просто вышли не все сразу... В роддом надо!!!
0
08.09.2011
немедленно в больницу не надо шутить с водами!!!!!
0
07.09.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск
Эх и ты рожаешь.......
0
08.09.2011
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток
Судя по всему кто-то скоро станет мамой)))
0
07.09.2011
врачу звони смело нечего сомневаться!
0
07.09.2011
Вернулась из роддома... Младенческое акне

Похожие записи