Малая все время только положишь опирается на локти, поднимет спинку, голову, привстает и пытается сесть, и при этом злится, психует что у нее не получается полностью сесть, я в ауте так как вроде рановато еще, ведь только 7 недель. Головку начала держать еще роддоме, правда чуть чуть, а сейчас уже недели 3 я вообще головку не поддерживаю когда ношу столбиком. Еще ногами молотит только положишь на спину, как на велосипеде, переворачивается сама со спины на бок и с бока на спину, на животе лежать вообще не любит, сразу орать начинает, зато плавать в ванной только на животе нравится, на спине орет