Войти
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Киев

Рыба...

Мама мальчика (14 лет) Рига
моя казявка реагирует практически на всё-основная еда это гречка и куринное феле, но вчера попробовала карпа жаренного - всё ок!
0
22.10.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев
А мне врач сказал что гречка и курица это аллергены...да уж...короче все нужно пробовать, просто у меня малая в сыпи и одни эту сыпь называют цветением новорожденных, а другие врачи назначают фенистил, супрастин и называют ее аллергией на ...все короче, что только не называли и зеленый чай, и гречку, рыбу, печенье галетное, морковь в супе, чай из ромашки, курицу...только одну воду и можно я так понимаю
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Вот-вот,и у нас так же.Разрешили есть только гречку и вареную говядину,а сыпь не проходит
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Врач говорит, аллерген долго копился,может и полгода выходить:) им же так проще сказать,чем разобраться
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
И каким образом потом млоко вырабатывать???
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Вот я врачихе и сказала,пусть лучше сыпь у нас будет,зато хорошо кушать будет
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
А то у нас недобор веса из-за этих диет долбаных,а она еще спрашивает-не докармливаете?
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Я лучше сама кушать хорошо буду, и молочком кормить
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
я вообще диету не держу, но не об этом речь. рыбу я не просто ем, я ею под завязку тромбуюсь, у меня истерика рыбная, я без рыбы ни дня.. это, конечно, не нормально, но по-другому не могу.. в жизни так к рыбе не тянуло... любая рыба - "это рыба моей мечты" (с) )))
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне сказали рыба - аллерген,диету я стараюсь держать... но вот как 2 дня ела запеченную в аэрогриле форель - и вроде все оке)))надо пробывать!!!

0
24.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
у меня муж рыбак и я рыбу люблю очень. ем карасиков, карпа, судака, щуку. ттт все отлично. Сначала тушила или запекала со сметанкой. сейчас и жареную ем - малышка все есть разрешает маме )))
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Париж
все ем и морскую и речную и курицу и овощи, пока ничего не высыпало...
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород
Мне педиатр говорила есть любую БЕЛУЮ рыбу, потому что красная аллерген....раньше обожала горбушу и форель, а теперь "люблю" минтай( всё остальное для меня вообще отвратно)
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
нам педиатр разрешила только минтай. хек и треску - на этом все!
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Рыбу ела с самого начала и все было хорошо! И ем часто именно карпа)
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Я ем все! любую рыбу и даже помидоры, ни че все нормально!))
0
22.10.2011
Питание... Мы одни такие ?

Похожие записи