Девочки, кто на гв,делитесь рецептами.

Нам, кормящим, можно практически все))
21.05.2018
Питание никогда не меняла, ни в беременность, ни в период гв. Если вы не аллергик, то ешьте все, что любите, придерживаясь здравого смысла. Не надо налегать на фастфуд. Нельзя алкоголь. Все остальное можно. Более того, питание мамы должно быть сбалансированным и разнообразным, чтобы питательных элементов, получаемых из еды, хватило на двоих. Ребёнок из молока возьмёт все, что ему нужно, на брокколи вы будете жить или нет. А вот что вам останется? Истории про диеты кормящих - уже давно развенчанные мифы.
21.05.2018
Кто вам сказал то,что кормящим чего то там нельзя???Кроме алкоголя,наркоты и сигарет?
21.05.2018
Ела все обсолютно. Кроме вредного, алкоголь, чипсы, острое, жаренное, жирное...
20.05.2018
Когда уже закончатся в этом сообществе подобного рода посты??? У меня уже глаз начинает дергаться!
20.05.2018
Аналогично!!😂🤣😂Или чудо доктор или мама-мазохистка
21.05.2018
Я тоже все ем, все ок с ребенком)
20.05.2018
Заходите в магазин и выбираете. Вам там можно все, кроме отдела с алкоголем. Ещё лучше - идёте в ресторан. И берёте там и рыбу, и салат, и суп, и десерт
20.05.2018
Жаль лайкнуть можно только один раз)))
20.05.2018
Приехала из роддома и заказала суши . Ем все, что и до беременности употребляла, кроме алкоголя, конечно. Хотя, меру знать нужно. Когда наелась без меры хурмы с мандаринами, то были высыпания у ребёнка. Убрала полностью, все прошло. Потом ела по штучке, если хотелось.
19.05.2018
Ну, смотрите сами. Я изначально ела все правильное.ну в роддоме давали диетическую еду, то и ела. Но еще сгущенку употребляла. Ребенка сыпало. Сгущенку убрала. Опять сыпет. Черт, что же я еще такое ем? Ах, орехи. Убрала. Опять сыпет. Короче, я плюнула и стала есть то, что готовила и ела до Б. И что? Прошло время, ребенку исполнилось два месяца и сыпать перестало. Так что-то я лишний раз убедилась, что от питания мамы ничего не зависит. Сейчас мороженое ем каждый день, хочется. Молочки много, творога. Организм ребенка растет и нужен кальций. Ну правда капусту и бобовые не ем, боюсь вздутие животика у малышки. Вот на неделе клубничку хочу попробовать. Надеюсь малую не обсыпет.
19.05.2018
Боже, ну какие диеты?! Нигде, кроме постсоветского пространства подобное не практикуют. Меню кормящей мамы должно быть полноценным и разнообразным а не орудием пытки. Ешьте все, но в разумных пределах, без фанатизма.
19.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О диете при ГВ А арахисовую пасту можно?