Длинный день после родов.))

Комментарий удален
25.02.2010
Все такие разные малыши.) Моя вот спит хорошо, зато между снами скандалы.. пока с газиками разберёмся, пока то сё..на ручках минут пять посидит столбиком и хнычет, одна с игрушками тоже недолго выдерживает.. всё спит да на сисе, а мне общаться хочется, меня это расстраивает.
01.06.2009
Оля ты не обижайся, но я сейчас так смеялась. Ну какой режим?! Твоя детка ещё слишком маленькая.О каком то подобии режима можно говорить месяца в 3 не раньше.Муж и домашние дела, это теперь второстепенно.дочь спит и ты спишь.Муж сам поесть приготовит, да и погуляет а ты спи. Все заботы о ребёнке должны быть поровну. Тебе сейчас силы нужны.Особо на ручках не таскай, очень быстро привыкнет.Лежи рядышком песенки пой, гладь,но спину свою береги.Вот подрастёт слонёнок ещё натаскаешься. Теперь долго будет как один день, а потом она улыбнётся, повернётся, поползёт и каждый день будет новым открытием. ТТТ на вас. Здоровья вам и терпения.
31.05.2009
Спасибо.))) Да я вот и сама так думаю, а бабули нас сгнобили с этим режимом, поэтому и спрашиваю. Совецкая педиатрия была явнно против детей.
31.05.2009
таккккккккккк. всех бабул с совецким настроем в гости раз в неделю и на пол часа. Малыш САМ себе режим сделает, а вы потом потихоньку корректировать будете. ТЫ и только ТЫ ( с папой естественно), решаешь как кормить, купать, пеленать итд. Знаю я этих бабушек...
31.05.2009
к месяцам трём устаканется... будет нормальный режим... надо потерпеть :)
31.05.2009
Комментарий удален
25.02.2010
Ночки веселенькие это точно... Но это пройдёт, правда )))) Всё это пережили. Покормив примерно часа в четыре  утра свою ляльку садились с мужем пить чай с булками... ну и растолстела я тогда... Сейчас вот вспоминаем, как теряли реальность, как лунатили  и смеемся. И как болели тоже пережили, когда лялька  в месяц дышать нее может (сопли-то не высморкаешь)  и теряешь рядом с ней дыхание... а в больнице соплеотсосом сопли вытягивали... пережили. Так что  вытерпим ! Удачи!!!
01.06.2009
Сися А вот и мы пришли к вам в гости)