
Так вот ты какой северный олень!

Пливет! Меня зовут Полина, не плакай и не ешь горчицу!

Что тебе снится крейсер Аврора...) Мы уже гулим и агукаем во всю, глазками водим за всем и за всеми, улыбаааааааааемся, маму за влолосы хватаем, пелёнки сдираем со столика, а вот голову не держим и даже и не пытаемся, только, если мама столбиком возьмёт.) такие лапусята и чудушки наши малыши! Даже не верится иногда что вот эта кроха у тебя в пузике сидела и там выросла. Всем вам счастья и здоровья!


