Крем Скинкап!

Какая Лапочка!!!Такие щечки,ручки,перевязочки........!!!!мммммм!!!!!! ПЫ.СЫ простите что не в тему, не удержалась:-)))))))))))
19.12.2009
У нас то же самое, но мажем мы папавериновым кремом, который еще с бабушкиных времен. Помогает. Покупали мы его не в аптеке готовых форм, а в отделе аптеки, где мешают всякие лекарствавенные препараты.
30.10.2009
нууууу...)я б тоже лучше папавериновый купила если б знала..эх маман..
30.10.2009
кортикостистероиды-это гармоны...на их основе много кремов..не все лечится без гармональной терапии  
30.10.2009
да. это конечно. если действительно жёсткие проблемы то и к такому лечению прибегнешь.  но так обидно что активным веществом цинк обозначен а о гормонах в составе ни слова..если б было я бы что-нибудь лучше другое подобрала для нашего случая..сама я дура..
30.10.2009
а скажите пожалуйста, чем плох гармон в креме??? просто нам тоже дали какую-то китайскую волшебную мазь, там естественно всё по китайски написано, но она помогает на след. день просто супер!!! всё чистенько!!! может тамтоже этот гармон есть?!просветите!
30.10.2009
может в будущем аукнуться гормональными сбоями или излишней волосатостью.))) ещё говорят привыкание бывает к гормональным кремикам. хотя я так категорично не говорю что это плохо..просто у нас не серьёзная проблема..и можно было без гормонов обойтись..а если жёсткий диатез и трындец ничегон е помогает там..аллерген не получается выявить, деть чешется, всё в корках..тогда конечно и гормональной намажешь и хорошо.
30.10.2009
блин, капец!!!!!!! а у нас то и не такой сильный был диатез, я блин по поводу и без повода мазала, ё-маё, если б только знала, или хотя бы состав могла прочитать, так там ведь всё по китайски, ети их.......!!!!!!теперь конечно большке не буду, спасибо вам!!!
31.10.2009
Уф, прошли всех врачей! Мамы одиночки..