Добрый день скажите пожалуйста что делать? Девочке 2.8 всё ещё просыпается ночью ни важно когда ляжет обязательно, через 5 часов проснётся и будет 3 часа бодруствовать ты её качай укладывай что хочешь делай именно только через 3 часа уснёт. Началось это в год сейчас это не так часто но всё ещё есть. У неё ЗПРР и гиперкинетический синдром детской нервностью незнаю может быть этой причиной или из-за кишечника и нужно наладить правельное питание