Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

наши сестрички!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Повезло вам иметь такой сестричку,дружить потом будут...

а какая разница в возрасте?

0
30.09.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

всего 5 месяцев !моя постарше,но одного года выпуска)))потом совсем это не будет чувствоваться!

0
30.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

100% не будет чувствоваться!

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

это ж круто

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Давно о вас не было ничего слышно...Уже такие большие! Как же хорошо, что у тебя и у Саши есть такие   замечательные родные и так близко! Я вот одна уже сума схожу...поговорить не с кем..хоть зависть и плохое чувство, но я вам завидую )) Молодцы

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

верочка большое спасибо

да давно не писала не было времени и настроения

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Дятьково

наши любмки!!! Танюш они супер сестрички!!!

мы вас очень любим наши роднюли!!

0
30.09.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

0
01.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет)

здоровско! а как девчонкам-то хорошо расти вместе, весело!!!!)))

0
29.09.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск

да они любят друг друга

0
30.09.2012
порадуйтесь за наших родных!!! А вот и мы!

Похожие записи