обожаю своих девочек вот хоть убейте!!!!!!!
когда они вместе для нас праздник!!!!






это я и моя сашка

а это моя невестка и наша сестричка двоюродная кирочка

как классно так дружить и общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вас обожаю мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю своих девочек вот хоть убейте!!!!!!!
когда они вместе для нас праздник!!!!






это я и моя сашка

а это моя невестка и наша сестричка двоюродная кирочка

как классно так дружить и общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вас обожаю мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!
Повезло вам иметь такой сестричку,дружить потом будут...
а какая разница в возрасте?
всего 5 месяцев !моя постарше,но одного года выпуска)))потом совсем это не будет чувствоваться!
Давно о вас не было ничего слышно...Уже такие большие! Как же хорошо, что у тебя и у Саши есть такие замечательные родные и так близко! Я вот одна уже сума схожу...поговорить не с кем..хоть зависть и плохое чувство, но я вам завидую )) Молодцы
верочка большое спасибо
да давно не писала не было времени и настроения
наши любмки!!! Танюш они супер сестрички!!!
мы вас очень любим наши роднюли!!
здоровско! а как девчонкам-то хорошо расти вместе, весело!!!!)))