Войти
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

Хочу весны!!!

...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
"потерпи,совсем немного осталось..."скажу и,скорее всего совру.март обещают по-зимнему холодный.а у нас так вообще,на следующей неделе снег,которого и зимой-то зимой не видели,передают.
и всё же надеюсь на то что прогнозы окажутся обманчивыми и весна совсем скоро порадует нас платьями,шарфиками,и молодой редиской со сметанкой))).
0
03.03.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

У нас тоже то снега и не было... всего один день. Счейчас покажу:

image

0
03.03.2011
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
красотища-то какая...кто знает,может и нам на следующей неделе предстоит понаблюдать за такой картиной....
0
03.03.2011
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
и всё-таки солнышка весеннего страшно хочется.достал уже депрессняк((((
0
03.03.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Вот и о том же)))
0
03.03.2011
Анжелиза
Евангелина, 14 лет 9 месяцевГеральд-Эмануэль, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас была настоящая весна 1-го и 2-го.. я чуть с ума не сошла от радости и счастья! А вчера как наметет и заморозит опять.. и солнце ушло, и ветер адский - жесть...

Какое платьюшко!!!

0
04.03.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

Только, что смотрела метео ТВ. Говорят, с 20 марта - настоящая весна!!! А к 8 - 10 - резкое похолодание ((( Вот кстати фото нашего прошлого 8 марта (тут уж не до редиски, а чаю с медом!):

image

0
04.03.2011
Анжелиза
Евангелина, 14 лет 9 месяцевГеральд-Эмануэль, 9 лет 11 месяцев Москва
Эх, скорей бы 20е, миновав -17 8 марта :(((
0
04.03.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Гы)), я на свежуу редиску тоже налегала неделю назад, таперь свежие огурцы в почете! 
0
03.03.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
ах... зелененькие, вкусные... и пахнут весной! Сразу вспоминаю бабушку: огурец пополам, потом каждую половиночку чуть понадрезать "крестиком", солькой... и потереть друг об дружку))) Пошла есть огурец!
0
03.03.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Дааааа!!!!! Именно так, с солькой растертой!!! Няма....)))
0
03.03.2011
Слона бы съела)))) Туалетный мопсенок!

Похожие записи