Да-да-да! Хочууу и все тут ))) Хочу длинные платья макси, шарфики, короткие сапожки ... цветущую магнолию, тоненькую, почти прозрачную травку на газоне, хочу солнца яркого - яркого - весеннего... А еще до слез хочу .... молодой редиски со сметаной!!!!!!!!! И так хочеться всего этого побыстрее)))
Жду!



