Какая прелесть!!!! Я тоже безумно хочу маааааленькую собачку, но муж говорит, что появится МОЯ КРОХА и я заброшу собаку и вся ответственность ляжет на него... чего он не очень хочет.
Да - внимание нужно всем! Я уже в принципе - многодетная мама))) Так, что могу сказать: любви много не бывает: ее отдаешь, а она многократно возвращается)))
Есть такое))) Мне иногда кажеться: вот отдам тебя бабушке на каникулы... а потом смотрю в такие "говорящие" глазки и думаю "нет, сама уж справлюсь"... особенно когда линька 2 раза в час))))))))))))))))))